Goyax Logo

Kryptowährungen nach Marktkapitalisierung

NameWähr.KurszeitKursDiff %Marktkap. in Mio. €
BitcoinEUR07:2573.026,39-0,321.468.603
EthereumEUR07:252.180,04+0,19266.672
TetherEUR07:250,8882-0,29163.128
RippleEUR07:251,192+0,2475.306
USDCEUR07:250,8893-0,2864.569
SolanaEUR07:2594,46+0,5555.750
ZcashEUR07:251.089,20+0,1018.464
DogecoinEUR07:250,0731+1,1412.593
ChainlinkEUR07:2511,15+0,458.346
CardanoEUR07:250,2052+0,197.562
NEAR ProtocolEUR07:254,625-1,406.062
Stellar LumensEUR07:250,1633+0,245.747
Bitcoin CashEUR07:25248,60+0,355.004
DaiEUR04.05.0,8542+0,174.585
LitecoinEUR07:2554,24-0,164.221
UniswapEUR07:256,659+0,614.170
AvalancheEUR07:259,033+0,974.008
SUIEUR07:250,9278+0,353.830
HederaEUR07:250,0767+0,983.386
Crypto.com CoinEUR07:250,0521+0,582.585
PayPal USDEUR07:250,8893-0,282.518
QuantEUR07:25184,19+1,142.228
AaveEUR07:25143,41+2,132.210
Ondo FinanceEUR07:250,4177+0,142.041
PolkadotEUR07:251,025+0,321.752
Internet ComputerEUR07:252,763+1,501.539
ArbitrumEUR07:250,1752+0,671.197
Ethereum ClassicEUR07:257,181+0,571.140
AlgorandEUR07:250,1044-1,51949
Polygon Ecosystem TokenEUR07:250,0859+0,84912
RenderEUR07:251,736-0,55902
FilecoinEUR07:251,026-0,93858
Aerodrome FinanceEUR07:250,8484+1,51855
CosmosEUR07:251,567+0,64840
InjectiveEUR07:258,239+8,27825
LayerZeroEUR07:252,001+7,64803
AptosEUR07:250,7647+2,92676
StacksEUR07:250,3613-5,82655
Liquid Staked ETHEUR07:252.404,13-0,74593
DashEUR07:2544,23+0,17569
CelestiaEUR07:250,5937+10,51558
Starknet TokenEUR07:250,0726-6,01553
vechainEUR07:250,0063-0,12545
FlareEUR07:250,0059-0,26519
Curve DAO TokenEUR07:250,3112-1,56490
SeiEUR07:250,0570+1,98439
Fetch.aiEUR07:250,1818-1,35433
Coinbase Wrapped Staked ETHEUR07:252.491,39+0,27424
EURCEUR07:250,9987-0,11404
TezosEUR07:250,2827+1,44310
ImmutableEUR07:250,1522+3,23304
Lido DAO TokenEUR07:250,3678+2,70304
OptimismEUR07:250,1240+1,30286
GnosisEUR07:25101,35-0,60270
Basic Attention TokenEUR07:250,1792-6,88268
The GraphEUR07:250,0227+1,06250
JitoEUR07:250,4232+0,06225
EigenLayerEUR07:250,2254+1,79219
Ethereum Name ServiceEUR07:255,218+1,54219
Marinade Staked SOLEUR07:25133,71+0,21213
JasmyEUR07:250,0042-0,60209
CompoundEUR07:2520,01+0,70200
Akash NetworkEUR07:250,6253+1,37186
OriginTrailEUR07:250,3621-4,12181
dogwifhatEUR07:250,1793+0,40179
Convex FinanceEUR07:251,777-0,60177
ZKsyncEUR07:250,0158+4,25173
Axie InfinityEUR07:250,9528+0,58166
DecentralandEUR07:250,0813+1,78161
OnyxcoinEUR07:250,0037+0,10149
The SandboxEUR07:250,0503+0,61147
ChilizEUR07:250,0126+0,85133
ApeCoinEUR07:250,1306+1,67130
SuperVerseEUR07:250,1861+2,37122
AIOZ NetworkEUR07:250,0946-1,09121
1inchEUR07:250,0843+0,13120
GolemEUR07:250,1074+0,80107
OrcaEUR07:251,752-1,48106
MultiversXEUR07:253,314+1,58102
EOSEUR10.12.20250,1600-1,2299
HorizenEUR07:255,420+0,2499
0x ProtocolEUR07:250,1014-0,2386
MinaEUR07:250,0662+1,7085
SafeEUR07:250,1078+1,2585
NumeraireEUR07:2510,43-1,9979
KusamaEUR07:254,128+2,7178
LivepeerEUR07:251,554-1,8477
yearn.financeEUR07:252.093,71+1,2075
HeliumEUR07:250,3879-0,5472
Synthetix Network TokenEUR07:250,2053+1,3770
CoW ProtocolEUR07:250,1197-0,0268
iExec RLCEUR07:250,7791-0,5867
KavaEUR07:250,0609-1,3666
ZetachainEUR07:250,0386-0,4864
ZetachainEUR07:250,0388+0,1864
AxelarEUR07:250,0496+1,5461
AleoEUR07:250,0405-3,6560
io.netEUR07:250,1455-0,7660
SushiSwapEUR07:250,2080+2,4159
VeThor TokenEUR07:250,0006+0,1459
Oasis NetworkEUR07:250,0073-0,3058
RoninEUR30.03.0,0741+1,6857
Wrapped CentrifugeEUR26.11.20250,1070+5,7357
Perpetual ProtocolEUR06.01.0,0815-59,7256
AmpEUR07:250,0006-0,0453
Alchemy PayEUR07:250,0050+1,1351
ThresholdEUR07:250,0045+1,6450
FlowEUR07:250,0287+3,0848
LCXEUR07:250,0510-8,0648
CeloEUR07:250,0781-0,3947
TellorEUR07:2516,47+1,2846
XYOEUR07:250,0030-1,8842
AnkrEUR07:250,0040+1,0439
AuroraEUR07:250,0533-2,4339
Band ProtocolEUR07:250,2105-1,2738
GravityEUR07:250,0034-0,1138
Mask NetworkEUR07:250,3867+1,1038
RequestEUR07:250,0458+0,1136
Velodrome FinanceEUR07:250,0374+3,4434
MAGICEUR07:250,0975-0,0433
NameWähr.KurszeitKursDiff %Marktkap. in Mio. $
BitcoinUSD09:4582.159,00+0,101.650.701
EthereumUSD09:452.451,33-0,02299.379
Binance CoinUSD09:45730,93+0,2197.327
RippleUSD09:451,34084.630
USD CoinUSD09:450,9998+0,0272.595
SolanaUSD09:45106,36+0,6762.669
TRONUSD09:450,3342+0,5631.743
Lido Staked EtherUSD09:452.449,73-0,0623.662
DogecoinUSD09:450,0823+1,2812.873
MoneroUSD09:45560,45+2,6810.544
Stably DollarUSD09:451,000+0,01010.240
Bridged TetherUSD08.04.0,99949.620
ChainLinkUSD09:4512,54+0,409.614
Wrapped BitcoinUSD09:4581.944,00+0,029.515
CardanoUSD09:450,2311+0,518.678
NEAR protocolUSD09:455,200-2,626.805
StellarUSD09:450,1837-0,116.459
Bitcoin CashUSD09:45280,21+0,785.631
LitecoinUSD09:4561,13+1,074.750
UniswapUSD09:457,500+0,404.681
AvalancheUSD09:4510,15+1,704.499
RevainUSD08.04.0,01973.639
Shiba InuUSD09:455,150+0,393.035
QuantUSD09:45207,93+1,063.025
Crypto.com Chain TokenUSD09:450,0589+1,642.917
OkexUSD09:45118,78+1,182.492
AaveUSD09:45160,79+2,342.482
FantomUSD08.04.0,81382.281
PolkadotUSD09:451,150+1,771.968
PAX GoldUSD09:454.182,56+0,351.842
PepeUSD09:454,1201.731
Ethereum ClassicUSD09:458,080+0,371.282
AlgorandUSD09:450,1181+2,121.071
KucoinUSD09:457,400+0,141.033
POL (ex-MATIC)USD09:450,0967+0,971.027
MakerUSD08.04.1.939,161.010
Bridged USD CoinUSD09:450,9998+0,021.007
CosmosUSD09:451,760+0,57945
NEXOUSD09:450,8235-0,72823
StoxUSD09:450,4055-0,91759
Polymath NetworkUSD08.04.0,9914+2,56653
DashUSD09:4549,73+0,20639
VeChainUSD09:450,0071+1,12614
SwissBorgUSD08.04.0,5743563
Curve DAOUSD09:450,3506-2,46552
NEMUSD08.04.0,0555-12,77499
TrueUSDUSD09:450,9987-0,008493
Fetch.aiUSD09:450,2052-0,54473
Bitcoin SVUSD09:4518,76+0,48376
HEXUSD08.04.0,0020354
TezosUSD09:450,3176+1,16348
LidoUSD09:450,4121+1,95341
TBTCUSD09:4582.092,00+0,05335
GnosisUSD09:45115,12+0,38303
Basic Attention TokenUSD09:450,2016-7,04301
TheUSD09:450,0255+2,57279
IOTAUSD08.04.0,0625+5,99273
DecredUSD09:4515,23+1,26268
Ethereum NameUSD09:455,850+1,56246
FLOKIUSD09:452,483+1,39239
JasmyCoinUSD09:450,0048+1,31235
CompoundUSD09:4522,54+0,63225
MetronomeUSD09:450,3745-0,32209
DFI.moneyUSD08.04.5.192,58+2,56206
ThetaUSD09:450,2010+1,50200
AxieUSD09:451,073+0,28187
FraxUSD08.04.1,963+2,56187
ConvexUSD09:452,000-1,48186
OriginTrailUSD09:450,4107-5,11183
DecentralandUSD09:450,0911+1,43178
TomoChainUSD08.04.1,382-0,004174
flexUSDUSD08.04.1,000166
NEOUSD09:452,360+1,29166
The SandboxUSD09:450,0564-0,19165
BEAMUSD09:450,0030+5,91155
SentinelUSD09:450,0211+1,62152
ChilizUSD09:450,0142+0,62149
Gemini DollarUSD09:450,9976-0,002149
ApeCoinUSD09:450,1467+2,01146
BalancerUSD08.04.2,236+2,56144
Wrapped ZanoUSD08.04.10,16+4,21144
MetalUSD08.04.1,536+5,00139
AragonUSD08.04.3,465138
SuperFarmUSD09:450,2105+3,01137
OmiseGoUSD08.04.0,9578+2,44134
SynthetixUSD09:450,2306+1,08134
1inchUSD09:450,0948-0,13133
PolkastarterUSD08.04.1,332+2,56132
STP NetworkUSD08.04.0,0677131
StormXUSD08.04.0,0115+2,56126
GIFTOUSD08.04.0,0552+2,56123
Ocean ProtocolUSD08.04.0,6135122
PolygonUSD08.04.0,0919+1,10120
Reserve RightsUSD09:450,0019-2,29119
MetadiumUSD09:455,210-0,38118
NanoUSD08.04.0,8823117
HorizenUSD09:456,110+0,49112
dYdXUSD09:450,1252+2,07105
FlexUSD08.04.1,068105
GalaUSD09:450,0021+1,60105
FTXUSD08.04.0,3006+2,0298
district0xUSD08.04.0,1298+11,9397
QtumUSD09:450,9240+0,2497
WETHUSD09:452.450,79-0,3296
0xUSD09:450,1141+0,3396
CubeUSD09:451,02594
StratisUSD08.04.0,044194
BitsharesUSD08.04.0,0308+2,5692
MainframeUSD08.04.0,0097+5,0191
FrontierUSD08.04.1,006+2,5690
FunFairUSD09:450,0079-3,6687
GasUSD09:451,340+0,7587
LivepeerUSD09:451,750-1,1386
YearnUSD09:452.354,97+1,5584
NumeraireUSD09:4511,72-2,1783
ZanoUSD09:455,390+1,3283
Quantum Resistant LedgerUSD09:451,035+0,1081
Red Community TokenUSD09:450,1502-4,8581
RIF TokenUSD09:450,0814+0,0581
iEx.ecUSD09:450,8786+1,2176

Bitcoin-Kursentwicklung in Euro

Kryptowährungen

Eine Kryptowährung ist eine digitale oder virtuelle Währung, die Verschlüsselungstechniken verwendet, um Transaktionen zu sichern, die Erstellung neuer Einheiten zu regulieren und die Übertragung von Vermögenswerten zu kontrollieren. Im Gegensatz zu herkömmlichen Währungen wie dem Euro oder dem US-Dollar existieren Kryptowährungen ausschließlich im digitalen Format und werden in der Regel nicht von einer zentralen Behörde wie einer Regierung oder einer Bank kontrolliert.

Sammlermünzen

Das bekannteste Beispiel für eine Kryptowährung ist Bitcoin, welches 2009 eingeführt wurde. Seitdem sind viele weitere Kryptowährungen entstanden, darunter Ethereum, Ripple, Litecoin und viele andere. Kryptowährungen können für verschiedene Zwecke verwendet werden, darunter der Kauf von Waren und Dienstleistungen, Investitionen und als Mittel für den grenzüberschreitenden Geldtransfer.